Муниципальное дошкольное

образовательное учреждение

" Детский сад № 53" 

Копейского городского округа

Наши достижения

 

  

Годы      

                            

         Достижения                                                                    

2015 - 2016

  • Городской фестиваль худ. творчества работников народного образования и науки, диплом 1 степени
  • Городской конкурс на лучшую организацию работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Правила движения каникул не знают!», 1 место
  • ХХII конкурс-фестиваль патриотического творчества «Красная гвоздика» г.Копейск, участие
  • Городской конкурс «Подарок ветерану», благодарственное письмо
  • Городской конкурс На лучшую обучающую игру «Дорожная азбука» среди дошкольных образовательных организаций, диплом 3 степени, воспитатль Дубровина А.Н.
  • Городской конкурс детских театральных коллективов «Признание» номинации  музыкально-драматический спектакль , музыкальный спектакль, 3 место, 2 место (ф)
  • Городской конкурс «Весенняя капель, участие
  • Городской турнир по шашкам « Юный шашист», 1 место (ф), участие
  • Городской конкурс "Фестиваль зимних видов спорта", участие
  • Городская эстафета "Веселые старты", 2 место (ф)
  • Городские военно-спортивные состязания «Вперед, Россия!», победитель (Ф)
  • Городская спартакиада по программе "Гимнастика" , 3 место, 2 место (ф)
  • Турнир по мини-футболу «Малышок», 2 место
  • Встречная эстафета среди дошкольников, 2 место
  • Городской открытый туристический слет,  2 место, участие
  • Наряд для новогодней елки, 2 место
  • городская  «Спартакиада дошкольников», 3 место
  • грамота начальника ГИБДД ОМВД России по г.Копейску за участие в Интернет- акции #СоблюдайДистанцию, 1 место
  • Областной конкурс на лучшую образовательную организацию по профилактике детского дорожно - транспорного травматизма «Правила движения каникул не знают», 3 место
  • Областной конкурс «Сам себе спасатель» номинация «от предмета ОБЖ к безопасной жизни», участие педагог Чумаченко О.М.
  • Проект партии «Единая Россия» Детские сады детям номинация «Педагог профессионал», участие, педагог Смышляева А.И.

  • «Калейдоскоп творчества и досуга»,  диплом 2 степени Бережная Т.П.
  •  Общероссийский конкурс «Растим патриотов России»,   диплом 2 степени Бахматова Т.В.
  •  Общероссийский конкурс «Творческая мастерская», диплом 1 степени Новикова А.М.
  •  Общероссийский конкурс «Проектная деятельность в детском саду»,   диплом 2 степени Сельницына Ж.А.
  •  Общероссийский конкурс «Внедрение здоровьесберегающих технологий»,   диплом 1 степени Гусева Е.Г., Бахматова Т.В., Аксенюк В.Р., Соловьевой Е.В., Новик Т.В., Клюева Е.В.
  •  Общероссийский  конкурс «Играем, обучаем, и развиваем»,   диплом 1 степени Шагавалиева Н.Г.
  •  Общероссийский конкурс «А мы учим ПДД», диплом 1 степени педагог Гусева Е.Г.

 

 

2014 - 2015

 

  • Весенняя капель дипломант, 2 место
  • Признание -1 место
  • Конкурс агитбригад по ПДД -2 место
  •  "Я исследователь"- 2 место, 8 участников,
  • Новогодняя игрушка -  дипломанты
  • Метробол- 3 место
  • Встречная эстафета 1 мая  -2 место
  • городской фестиваль зимних видов спорта- участие
  • Весёлые старты- 3 место
  • Подарок ветерану - 2 диплома, грамоты за участие -26; 
  • 25 апреля встречная эстафета- участие
  • 1 июня встречная эстафета- 3 место
  • 1 мая эстафета среди родителей -1 место
  • мини футбол "Малышок" - участие.
  • "Рождественская сказка"- благодарственное письмо
  • Международный конкурс -игра "Молоток" 1, 2, 3 места
  • Международный конкурс-игра по ОБЖ "Муравей" 2 место
  • Всероссийская литературная олимпиада "Юный книголюб" 3 место
  • Международный чемпионат дошкольников "Детская литература" - 3 место, лауреаты  
  • Всероссийский творческий конкурс "Весёлый кулинар" 2 место
  • Всероссийский конкурс "Пластилинография"  3 место 
  • Всероссиййский творческий конкурс "Ёлочная игрушка" 
  • Всероссийский творческий конкурс "Письмо деду Морозу" - участие 
  • Всероссийский творческий конкурс "Узоры Рождества"  -участие
  • Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Дню Победы учатсие
  • Участие в фестивале художественного самодеятельного творчества работников народного образования и науки образования и науки      "От нас уходят ветераны"
  • Бережная Т.П. - участник конкурса "Учитель года - 2015  
  • Ярема О.Н. победитель  конкурса "Учитель года 2015"
  • Общероссийский конкурс "Элита российского образования" - награда Золотая медаль национальной премии  "Элита российского образования"
2012-2013

 

 

  • Эстафета "Гномики 2012" - участники

  • Эстафета "Мама, папа я - спортивная семья" - участники

  • Областной экологический марафон "Планета детей -2012" - победители и участники 

  • Вишнякова Ирина Владимировна - участник конкурса "Учитель года - 2012". 

  • Конкурс агитбригад по ПДД - лауреаты

  • "Новогодняя игрушка 2013" - 2 место

  • Смышляева А. И. - победитель конкурса "Учитель года 2013"

  • Силантьев Станислав - победитель городского конкурса "Я - исследователь"

  • Силантьев Станислав - лауреат регионального конкурса " Я исследователь" г. Серов

  • 1 место в городском конкурсе "Детский сад года 2013"

  • Участники регионального конкурса "Детский сад года 2013"

  • Дипломанты конкурса "Защитим Россию от мусора"

  • "Золотое сердечко" (конспекты экологических сказок для детей с ОВЗ) - 1, 2 место

  • Участники регионального конкурса "Золотое сердечко" (экологические сказки  детей с ОВЗ)

  • 1 и 3 места в областном конкурсе "Дети рисуют сказки народов России"

  • Участники областного конкурса "Наполни сердце добротой" конкурсное направление "Рисунки"

  • Участники встречной эстафеты на приз "Копейский рабочий"

  • Лауреаты городского конкурса "Весеннняя капель"

  • Участники городского конкурса "Время перевоплощений"

  • Городской конкурс "Под зеленым парусом в будущее" - победители

  • Победители и участники городского конкурса "Кузница изобретателей"

  • "Конкурс творческих работ, посвященный 365-летию Шарля Перро" - победители  и участники

  • Победители городского конкурса организованного компанией Тенторриум "Сохраним пчелу-сохраним планету"

2011

  • 1 место - городская легкоатлетическая эстафета на приз администрации КГО и газеты "Копейский рабочий";
  • Лауреаты  конкурса художественной  детской самодеятельности «Весенняя капель»;
  • 1 место - городской конкурс творческих работ, посвященный международному Дню птиц;
  • Лауреат городского конкурса детских творческих работ «На просторах вселенной» в номинации «Космические фантазии»

2010

  • 1 место - Городской конкурс лучших учреждений дошкольного образования активно внедряющих инновационные образовательные программы;
  • Гран-при Конкурса художественной  детской самодеятельности «Весенняя капель»;
  • 3 место - легкоатлетическая эстафета «Гномики»;
  • 1 место - городской конкурс «Мое поздравление ветерану»;
  • Благодарность администрации МУ «ДК Угольщиков» за профессиональную подготовку воспитанников для участия в праздничных мероприятиях, посвященных 65-летию Победы ВОВ.

2009

  • 3 место - соревнование «Весёлые старты» среди сотрудников ДОУ г. Копейска;
  • 1 место - конкурс «Новогодняя игрушка 2010»;
  • 2 место - конкурс художественной детской самодеятельности «Весенняя капель»;
  • 3 место - фестиваль самодеятельного художественного творчества работников народного образования;
  • 2 место - легкоатлетическая эстафета «Гномики»;
  • 2 место - встречная эстафета на приз администрации городского округа и газеты «Копейский рабочий»;
  • 2 место - городской конкурс образовательных психологических индивидуально-ориентированных  профилактических и коррекционно–развивающих программ в системе образования Копейского городского конкурса;
  • Новик Т.В. - лауреат конкурса "Учитель года - 2009".

2008

  • 1 место - соревнование «Весёлые старты» среди сотрудников ДОУ г. Копейска;
  • 1 место - конкус «Новогодняя игрушка 2009»;
  • Гран–при  конкурс художественной детской самодеятельности «Весенняя капель»;
  • 3 место - легкоатлетическая эстафета «Гномики»;
  • 1 место - встречная эстафета на приз администрации городского округа и газеты «Копейский рабочий»;
  • лауреаты городского конкурса декоративно–прикладного творчества: «Мир семейных увлечений»;
  • 2, 3 места - городской конкурс детского рисунка «О маме»;
  • 1 место - в областном конкурсе «Зеленый огонек» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма;
  • 1 место - городской конкурс «Зеленый огонек» по профилактике дорожно-транспортного травматизма;
  • Плотникова Н.А. - лауреат конкурса "Учитель года - 2008";
  • Детский сад внесен в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».

2007

  • Гранд губернатора "Лучшее ДОУ Челябинской области, активно  внедряющее инновационные образовательные программы";
  • 2 место -  легкоатлетическая эстафета «Гномики – 2007»;
  •  1 место - соревнование «Весёлые старты» среди сотрудников ДОУ г. Копейска;
  • Лауреаты городского  конкурса «Весенняя капель – 2007»;
  • 1 место - конкурс «Новогодняя игрушка 2008»;
  • Горобец С.В. - лауреат конкурса "Учитель года - 2007".

2006

  • Лауреаты конкурса художественной детской самодеятельности «Веселая капель»;
  • 3 место  - смотр-конкурс  готовности ДОУ к новому 2006 – 2007 учебному году;
  • 3 место - конкурс «Новогодняя игрушка 2007»;
  • 3 место - соревнование «Весёлые старты» среди сотрудников ДОУ г. Копейска;
  • 1 место - легкоатлетическая эстафета «Гномики – 2006»;
  • Диплом победителя лучшего ДОУ г.Копейска, активно внедряющего инновационные образовательные программы.

 2005

  • 2 место - городской конкурс художественной детской самодеятельности «Веселая капель»;
  • Лауреаты конкурса для детей с ограниченными возможностями «Искорки надежды»;
  • 2 место - конкурс художественной самодеятельности среди педагогов города в 2005 году;
  • 2 место -  городская легкоатлетическая эстафета «Гномики – 2005»;
  • Грамота за участие в городском смотре-конкурсе зимних участков «Город снежных построек»
  • 2 место - конкурс «Новый год глазами детей» в номинации рисунки.

 2004

  • Лауреаты конкурса для детей с ограниченными возможностями «Искорки надежды»;
  • 1 место - соревнование «Весёлые старты» среди сотрудников ДОУ г. Копейска;
  • 2 место - городской конкурс «Новогодняя игрушка 2004»;
  • 2 место - городской конкурс зимних участков ДОУ;
  • Благодарность МУ «ЦБС»;
  • Благодарность управления социальной защиты населения г.Копейска за организацию выступления в отборочном туре фестиваля «Искорки надежды».

 2003

  • Лауреаты конкурса для детей с ограниченными возможностями «Искорки надежды»;
  • 2 место - соревнование «Весёлые старты» среди сотрудников ДОУ г. Копейска;
  •  2 место - «Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку»;
  •  3 место - Смотр – конкурс готовности образовательных учреждений к новому учебному году.

 2002

 

 

 

 

 

  • 2 место - Конкурс методических кабинетов;
  • 3 место - "Юнитур – 2002";
  • 3 место - Смотр – конкурс готовности образовательных учреждений к новому учебному году.
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"